Lotto N. 222
Luciano Minguzzi © (Bologna, 1911 - 2004)
Gallo
BronzoDimensioni:
cm. 27x35x21Firmato sul lato sinistro.
Autentica dell'Artista su foto.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.