Lotto N. 222

Luciano Minguzzi ©
(Bologna, 1911 - 2004)

Gallo

Bronzo
cm. 27x35x21
Firmato sul lato sinistro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
€ 3.500,00 / 5.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE