Lotto N. 224

Luciano Minguzzi ©
(Bologna, 1911 - 2004)

Pescatore

Bronzo
h. cm. 19,5x18x12
Firmato sulla base.
Provenienza:
Provenienza: galleria Ghelfi, Verona.
Collezione privata, Verona.

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE