Lotto N. 224
Luciano Minguzzi © (Bologna, 1911 - 2004)
Pescatore
BronzoDimensioni:
h. cm. 19,5x18x12Firmato sulla base.
Provenienza:
Provenienza: galleria Ghelfi, Verona.Collezione privata, Verona.