Lotto N. 238
Ennio Morlotti © (Lecco, 1910 - Milano, 1992)
Ulivi
Olio su telaDimensioni:
cm. 35x50Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto con timbro galleria La Spirale, Milano.Provenienza:
Provenienza: galleria La Spirale, MilanoCollezione privata, Milano.