Lotto N. 238

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

Ulivi

Olio su tela
cm. 35x50
Firmato in basso a destra.
Autentica dell'Artista su foto con timbro galleria La Spirale, Milano.
Provenienza:
Provenienza: galleria La Spirale, Milano
Collezione privata, Milano.
€ 7.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE