Lotto N. 99

Hermann Nitsch ©
(Vienna, 1938 - Mistelbach, 2022)

Uber malte bild

Litografia su carta
cm. 71x101
Firma e tiratura in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta Nuovo Millennio, BS.
Provenienza:
Provenienza: Nuovo Millennio, Brescia.
Collezione privata, Grosseto.
Es. 3/150
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE