Lotto N. 99
Hermann Nitsch © (Vienna, 1938 - Mistelbach, 2022)
Uber malte bild
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 71x101Firma e tiratura in basso a sinistra.
Sul verso: etichetta Nuovo Millennio, BS.
Provenienza:
Provenienza: Nuovo Millennio, Brescia.Collezione privata, Grosseto.
Es. 3/150