Lotto N. 208

Fausto Pirandello ©
(Roma, 1899 - Roma, 1975)

Bagnanti

Tecnica mista e pastelli a cera su carta
cm. 40x50
Firmato in basso a destra.
Opera in cornice Franco Ristori, Firenze.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 4.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE