Lotto N. 228

Bambino

1925
Acquerello e carboncino su carta
cm. 37x28
Firmato in basso a destra.
Opera in cornice Franco Ristori, Firenze.
Autentica su foto.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.
€ 1.800,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.200,00
Base d'asta
Lotto in vendita LIVE