Lotto N. 179

Vincenzo Agnetti ©
(Milano, 1926 - 1981)

Sette sigilli

Litografia su carta
cm. 70x50
Firma in basso a destra, titolo in basso al centro e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.
Es. 39/75
20/01/2026 16:58:40
11g -264h 0m 0s
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta