Lotto N. 179
Vincenzo Agnetti © (Milano, 1926 - 1981)
Sette sigilli
Litografia su cartaDimensioni:
cm. 70x50Firma in basso a destra, titolo in basso al centro e tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Prato.Es. 39/75
20/01/2026 16:58:40
11g
€ 200,00 / 300,00
Stima
Base d'asta