Lotto N. 208
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 30x40Firma illeggibile in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 17:18:00
11g
€ 30,00 / 50,00
Stima
20,00 €
Base d'asta