Lotto N. 321
Ugo Attardi © (Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)
LitografiaDimensioni:
cm.70x50Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.Es. v/xx
20/01/2026 18:33:20
11g
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta