Lotto N. 321

Ugo Attardi ©
(Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)

Litografia
cm.70x50
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
Es. v/xx
20/01/2026 18:33:20
11g -264h 0m 0s
€ 50,00 / 100,00
Stima
20,00 €
Base d'asta