Lotto N. 63
Luna Roberta Berlusconi © (Milano, 1975)
Desiderio
2019
Tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 120x170x2Sul verso: firma, data e titolo.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 15:41:20
10g
-240h
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
1.500,00 €
Base d'asta