Lotto N. 63

Luna Roberta Berlusconi ©
(Milano, 1975)

Desiderio

2019
Tecnica mista su tavola
cm. 120x170x2
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 15:41:20
10g -240h 0m 0s
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
1.500,00 €
Base d'asta