Lotto N. 283

Gino Brogi ©
(Prato, 1902 - 1989)

Olio su tela applicata su tavola
cm. 38x50
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:08:00
10g -240h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta