Lotto N. 283
Gino Brogi © (Prato, 1902 - 1989)
Olio su tela applicata su tavolaDimensioni:
cm. 38x50Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:08:00
10g
-240h
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta