Lotto N. 140

Michele Canova ©
(Viareggio, 1954)

Africa

Assemblaggio
cm. 120,5x88
Firmato sul lato sinistro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.
20/01/2026 16:32:40
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta