Lotto N. 140
Michele Canova © (Viareggio, 1954)
Africa
AssemblaggioDimensioni:
cm. 120,5x88Firmato sul lato sinistro.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Lucca.20/01/2026 16:32:40
11g
€ 500,00 / 700,00
Stima
400,00 €
Base d'asta