Lotto N. 232
Remo Gordigiani © (Empoli, 1926 - Pistoia, 1991)
Frutta e bottiglie
1957
Olio su telaDimensioni:
cm. 30x40Firmato in basso a destra.
20/01/2026 17:34:00
11g
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta