Lotto N. 232

Remo Gordigiani ©
(Empoli, 1926 - Pistoia, 1991)

Frutta e bottiglie

1957
Olio su tela
cm. 30x40
Firmato in basso a destra.
20/01/2026 17:34:00
11g -264h 0m 0s
€ 150,00 / 250,00
Stima
100,00 €
Base d'asta