Lotto N. 228
Remo Gordigiani © (Empoli, 1926 - Pistoia, 1991)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 60x50Firmato in basso a destra.
Sul verso: altro dipinto.
Sul verso: altro dipinto.
20/01/2026 17:31:20
11g
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta