Lotto N. 228

Remo Gordigiani ©
(Empoli, 1926 - Pistoia, 1991)

Olio su tavola
cm. 60x50
Firmato in basso a destra.
Sul verso: altro dipinto.
20/01/2026 17:31:20
11g -264h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta