Lotto N. 300
Gabriele Granelli © (Pescia, 1979)
Omaggio a Caravaggio
Scultura in legno intagliatoDimensioni:
cm. 162x85x10Sul verso: firma, data e titolo
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.20/01/2026 18:19:20
11g
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
2.500,00 €
Base d'asta