Lotto N. 300

Gabriele Granelli ©
(Pescia, 1979)

Omaggio a Caravaggio

Scultura in legno intagliato
cm. 162x85x10
Sul verso: firma, data e titolo
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia.
20/01/2026 18:19:20
11g -264h 0m 0s
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
2.500,00 €
Base d'asta