Lotto N. 49
Terry Haas (Cecoslovacchia, 1923 - 2016)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 48x64,5Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia20/01/2026 15:32:00
10g
-240h
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta