Lotto N. 49

Terry Haas
(Cecoslovacchia, 1923 - 2016)

Tecnica mista su carta
cm. 48x64,5
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pistoia
20/01/2026 15:32:00
10g -240h 0m 0s
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
500,00 €
Base d'asta