Lotto N. 51

Franco Ionda ©
(Firenze, 1946)

Equilibrio

Tecnica mista ed alluminio su tavola
cm. 100x60
Esposizione: "Franco Ionda - Tra Cielo e Terra", Galerie d’Art Contemporain, Crans Montana, 1998, pubblicato sul depliant della mostra.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Genova.
20/01/2026 15:33:20
10g -240h 0m 0s
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
300,00 €
Base d'asta