Lotto N. 51
Franco Ionda © (Firenze, 1946)
Equilibrio
Tecnica mista ed alluminio su tavolaDimensioni:
cm. 100x60Sul verso: firma, data e titolo.
Esposizione: "Franco Ionda - Tra Cielo e Terra", Galerie d’Art Contemporain, Crans Montana, 1998, pubblicato sul depliant della mostra.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Genova.20/01/2026 15:33:20
10g
-240h
€ 700,00 / 1.000,00
Stima
300,00 €
Base d'asta