Lotto N. 151

Marco Lodola ©
(Dorno (Pv), 1955)

Chi spia Chi

Smalti su perspex sagomato
cm. 100x41
Sul verso: firma e descrizione.
L'opera presenta lievi difetti.
Esposizione: "Marco Lodola Video-Follie", Torino, 3 - 30 settembre 1996, Editoriale Giorgio Mondadori, pubblicato sul catalogo della mostra a pag. 71.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.
20/01/2026 16:40:00
11g -264h 0m 0s
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta