Lotto N. 151
Marco Lodola © (Dorno (Pv), 1955)
Chi spia Chi
Smalti su perspex sagomatoDimensioni:
cm. 100x41Sul verso: firma e descrizione.
L'opera presenta lievi difetti.
Esposizione: "Marco Lodola Video-Follie", Torino, 3 - 30 settembre 1996, Editoriale Giorgio Mondadori, pubblicato sul catalogo della mostra a pag. 71.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Pisa.20/01/2026 16:40:00
11g
€ 500,00 / 700,00
Stima
300,00 €
Base d'asta