Lotto N. 230
Marcello Lucarelli © (Pistoia, 1923)
Maresca
Olio su cartoneDimensioni:
cm. 34,5x45,5Firmato in basso a destra.
Sul verso: firma e titolo
Sul verso: firma e titolo
20/01/2026 17:32:40
11g
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta