Lotto N. 46
Paolo Masi © (Firenze, 1933)
2025
Tecnica mista su cartoncinoDimensioni:
cm. 48x33 in teca di plexiglassSul verso: firma e data.
Autentica dell'Artista su fotoProvenienza:
Provenienza: collezione privata, Firenze.20/01/2026 15:30:00
10g
-240h
€ 350,00 / 450,00
Stima
200,00 €
Base d'asta