Lotto N. 138
Monica Michelotti © (Pontremoli, 1961)
Lo scultore russo Stepan Erzia e la sua ombra
2019
Plexiglass nero ed incisione su plexiglass a specchioDimensioni:
cm. 40x48Firmato in basso a destra.
Certificato di autenticità dell'Archivio dell'Artista Monica Michelotti con descrizione ed inventario n°567.Esposizione:
Esposizione: "Mentinclusive - didattica tra opportunità e diversitò", Palazzo Mediceo, Saravezza, 25-26 marzo 2023.Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Carrara.20/01/2026 16:31:20
11g
€ 400,00 / 600,00
Stima
200,00 €
Base d'asta