Lotto N. 177

Mimmo Paladino ©
(Paduli (Bn), 1948)

Acquaforte e acquatinta di cm. 39x59 su carta di
cm. 61x81
Firma, data e timbro a secco dello stampatore in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.
Es. 34/100
20/01/2026 16:57:20
11g -264h 0m 0s
€ 350,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta