Lotto N. 177
Mimmo Paladino © (Paduli (Bn), 1948)
Acquaforte e acquatinta di cm. 39x59 su carta diDimensioni:
cm. 61x81Firma, data e timbro a secco dello stampatore in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Ferrara.Es. 34/100
20/01/2026 16:57:20
11g
€ 350,00 / 500,00
Stima
200,00 €
Base d'asta