Lotto N. 61
Ideo Pantaleoni © (Legnago, Vr, 1904 - 1993)
Ritmo spaziale
Olio e tecnica mista su telaDimensioni:
cm. 90x60Firma e data in alto a destra.
Sul verso: firma, data, titolo e scritto di autenticità dell'Artista.
Autentica dell'Archivio "Ideo Pantaleoni" su foto, con n° 1977/A228. Certificato di provenienza e autenticità "Luca Sforzini Arte", PV.20/01/2026 15:40:00
10g
-240h
€ 500,00 / 800,00
Stima
Base d'asta