Lotto N. 61

Ideo Pantaleoni ©
(Legnago, Vr, 1904 - 1993)

Ritmo spaziale

Olio e tecnica mista su tela
cm. 90x60

Firma e data in alto a destra.

Sul verso: firma, data, titolo e scritto di autenticità dell'Artista.

Autentica dell'Archivio "Ideo Pantaleoni" su foto, con n° 1977/A228. Certificato di provenienza e autenticità  "Luca Sforzini Arte", PV.
20/01/2026 15:40:00
10g -240h 0m 0s
€ 500,00 / 800,00
Stima
Base d'asta