Lotto N. 24

Luciano Schifano ©
(Firenze, 1943)

Olio su tavola
cm. 100x80
Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.
20/01/2026 15:15:20
12g -288h 0m 0s
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta