Lotto N. 24
Luciano Schifano © (Firenze, 1943)
Olio su tavolaDimensioni:
cm. 100x80Firmato in basso a destra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata, Roma.20/01/2026 15:15:20
12g
-288h
€ 250,00 / 350,00
Stima
150,00 €
Base d'asta