Lotto N. 78

Sophie Thomassin ©
(1957)

Tecnica mista su tavola
cm. 42x70
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
20/01/2026 15:51:20
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta