Lotto N. 78
Sophie Thomassin © (1957)
Tecnica mista su tavolaDimensioni:
cm. 42x70Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 15:51:20
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
Base d'asta