Lotto N. 80
Giorgio Zennaro © (Venezia, 1926 - Venezia, 2005)
Tecnica mista su cartaDimensioni:
cm. 34,7x49,5Firma e data in alto a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.20/01/2026 15:52:40
10g
-240h
€ 100,00 / 150,00
Stima
10,00 €
Base d'asta