Lotto N. 80

Giorgio Zennaro ©
(Venezia, 1926 - Venezia, 2005)

Tecnica mista su carta
cm. 34,7x49,5
Firma e data in alto a sinistra.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata.
20/01/2026 15:52:40
10g -240h 0m 0s
€ 100,00 / 150,00
Stima
10,00 €
Base d'asta