Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 192

Cesare Maggi ©
(1881 - 1961)

Monte Bianco

Olio su tela, cm. 60x80.
Firmato in basso a sinistra.
€ 9.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 5.000,00
Base d'asta