Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 191

Christian Rohlfs
(Germania, 1849 - 1938)

Bosco di faggi

Olio su tela, cm. 61x90.
Firmato in basso a sinistra.
€ 10.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.500,00
Base d'asta