Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 199

Giovanni March ©
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Natura morta e marina

Olio su tela, cm. 50x70.
Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità  dell'Artista datato 1971.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 750,00
Base d'asta