Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 198

Ugo Attardi ©
(Sori (Ge), 1923 - Roma, 2006)

vaso di fiori

Olio su tela, cm. 40x30.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: timbro di provenienza.
€ 600,00 / 1.500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta