Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 201

Mario Marcucci ©
(Viareggio, 1910 - 1992)

Olio su tavola, cm. 50x39,5.
Firmato in basso al centro. Sul verso: etichetta e timbri "Galleria d'Arte Metastasio", Prato.
€ 600,00 / 1.500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta