Arte Moderna e Contemporanea , '800 e '900

Lotto N. 190

Ruggero Panerai
(Firenze, 1862 - Parigi, 1923)

Ufficiali a cavallo

Olio su tela, cm. 36x36.
firmato in basso a destra.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.700,00
Base d'asta