Lotto N. 325

Carlo Domenici ©

In fuga

Olio su tavola, cm. 35x50.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
€ 500,00 / 1.300,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta