Lotto N. 324

Giovanni March ©
(Tunisi, 1894 - Livorno, 1974)

Fruttiera azzurra, bottiglie e frutti di mare

Olio su tela, cm. 70x50.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, titolo. Timbro "Galleria Chiellini", Livorno. Etichetta e timbro di provenienza.
€ 600,00 / 950,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta