Lotto N. 200

Natale Filannino ©
(Reggio Calabria, 1926)

Figura di donna

Olio su tela, cm. 70x50
Firmato in basso a sinistra.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta