Lotto N. 201

Renato Natali ©
(Livorno, 1883 - 1979)

Veliero al vento

Olio su tavola, cm. 34x50.
firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Timbro "Galleria Chiellini" , Livorno.
€ 1.200,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta