Lotto N. 196

Emilio Tadini ©
(Milano, 1927 - 2002)

Interno

Anni 80'
Olio su tela, cm. 54x65.
Provenienza:
Provenienza: collezione privata Milano
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta