Lotto N. 197

Riccardo Guarneri ©

Campi rosati

Olio su tela, cm. 70x100, in teca di plexiglas.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firme, data, titolo e numero T 99.
€ 3.800,00 / 4.800,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta