Lotto N. 5

Giovanni Korompay ©
(Venezia, 1904 - Rovereto, 1988)

Olio su faesite, cm. 45x50.

Firmato in basso a destra.

Etichetta: Galleria d'Arte Il Traghetto, Venezia, con descrizione.

Autentica dell'Artista, su foto.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.300,00
Base d'asta