Lotto N. 4

Lucio Del Pezzo ©

Anni 90'

Tecnica mista e foglia oro su tavola, cm. 30x25.

Firmato in basso al centro.

Provenienza:
Provenienza: collezione privata Genova.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta