Lotto N. 33

Giovanni Maggini ©
(Firenze, 1946)

Vibrazioni

Olio su tela, cm. 100x80
Opera donata al CE.P.A.C. nel 1994 per la mostra organizzata in collaborazione con Spazio Tempo.
Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.
€ 500,00 / 900,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta