Lotto N. 32

Piero Viti ©
(Volterra (Pi), 1931)

La scatola aperta

Tecnica mista su cartone, cm. 91x48
Pubblicato sul Catalogo della mostra dedicata all'Artista, 15 Dicembre - 7 Febbraio 2008, Confartigianato imprese Prato.
Firmato in basso a destra.
€ 300,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta