Lotto N. 147

Alessandro Reggioli ©
(Firenze, 1971)

Hearts - cuori

Tecnica mista e applicazioni su cartoncino,
cm. 120x180, con cornice eseguita per l'Artista
Firmato in basso a destra.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta