Lotto N. 323

Alvaro Danti ©
(Livorno, 1911 - 1985)

Olio su faesite, cm. 30x40.
Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e timbro di provenienza.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta