Lotto N. 311

Anderson Ferreira Alemao ©
(San Paolo del Brasile, 1982)

O garoto

2014
Tecnica mista su tela,
cm. 130x73.

Firmato in basso a sinistra.

Sul verso: firma, data, titolo e numero d'Archivio.

Autentica dell'Artista su foto con numero d'Archivio.

Foto che ritrae l'Artista con l'opera.

€ 1.800,00 / 2.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta