Lotto N. 70

Andrea Stella ©
(Firenze, 1950)

Tecnica mista e foglia oro su carta a mano, cm. 76x57.
Firmato in basso a destra.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta