Lotto N. 127

Anna Pisetta ©
(Trento, 1952)

Case

Olio su tela, ,
cm. 40x50.

Olio su tela, cm. 40x50.

Firmato in basso a sinistra.

€ 50,00
Base d'asta
€ 200,00 / 400,00
Stima