Lotto N. 20

Antonio Nunziante ©
(Napoli, 1956)

Oggetti

Olio su tavola,
cm. 18x24

Firmato in basso a destra.

Autentica dell'Archivio Antonio Nunziante, su foto con Archivio n AN2016-3524A.
€ 1.200,00
Base d'asta
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima