Lotto N. 41

Bruno Caraceni ©

Tecnica mista su tavola gialla con chiodi e filo metallico
cm. 59,4x41,8
Provenienza:
Provenienza Libreria Minerva, Padova.
€ 1.600,00 / 2.600,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta