Lotto N. 97

Bruno Ceccobelli ©
(Montecastello di Vibio, (PG), 1952)

Felice come un uovo

Olio, tecnica mista e collage su tela applicata cartone, cm. 50x35,5.
Autentica dell'Artista su foto. Provenienza Saletta d'Arte Viviani, Pisa.
€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima
€ 550,00
Base d'asta